Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы показали характер
Дата: 31.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото Sky Sports

Неманья Видич остался доволен игрой, которую Красные дьяволы продемонстрировали на Гудисон Парк.

А так же капитан Юнайтед надеется, что своей дальнейшей игрой он и его партнеры по команде смогут доказать, что поражение от Сити было лишь одним неудачным днем.

«После 6:1 было просто необходимо хорошо сыграть против Эвертона, и я думаю мы сыграли достаточно неплохо», цитирует Видича портал Sky Sports. «Так же было очень важно надежно сыграть в защите, при чем показать отличное командное взаимодействие. Ведь как раз этого нам и не хватала в последние 20 минут игры против Сити».

«Вот почему мы были так разочарованы после того матча. Но за неделю мы смогли вернуть утраченное на каком то этапе взаимопонимание и вернуться к той игре, которую вы привыкли видеть в нашем исполнении».

«Проигрывать в дерби всегда не просто, тем более с таким счетом, от таких поражений не просто отойти, но мы смогли проявить характер», сказал Неманья, и затем добавил. «И надеюсь, что в дальнейшем мы сможем доказать, что поражение в дерби было всего лишь одним неудачным для нас днем».

«Так же я хотел бы отметить, что после поражения от Сити мы не приехали на тренировку с поникшими головами, будто жизнь для нас закончилась. Мы приехали с огромным желанием работать, при чем работать в более интенсивном режиме, потому как каждый из нас осознавал, что нам необходимо улучшать свою игру. И это было очень важным моментом».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6810