Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Рио перестроит свою игру
Дата: 01.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Рио перестроит свою игру

Как уже сообщалось именно Рио Фердинанд будет призван заменить дисквалифицированного Неманью Видича в поединке Лиги Чемпионов против Оцелула, который пройдет в эту среду на Олд Траффорд.

Ведь сэр Алекс уверен в своем ветеране, а так же в том, что 32-летний защитник сможет вернуть былые позиции за счет того, что немного изменит стиль своей игры.

«На днях я объяснил Рио, что у нас есть два молодых центральных защитника которых необходимо постепенно вводить в основной состав первой команды. А так же то, что я очень счастлив иметь в своем распоряжении четырех равноценных центр бека, и я надеюсь, что смогу удерживать их всех в команде еще долгое время», сказал Босс перед матчем против Оцелула.

«Рио почти 33 и это очевидно, что он потерял в скорости по сравнению с тем, что было пять лет назад, но это совершенно не означает, что он не сможет перестроить свою игру так, что бы отсутствие скорости было незаметно. Ведь каждый игрок в своей карьере сталкивается с такими моментами, когда он понимает, что необходимо менять свою игру. Я знаю о чем говорю, потому как сам прошел через это в свое время. И я уверен Рио так же сделает это, и мы увидим еще прекрасные матчи в его исполнении».

«Эти процессы неизменны в футболе, и он должен понимать, что уже не сможет поддерживать тот невероятный темп с которым справлялся еще два или три года назад. И я уверен он изменить свою игру, и не будет иметь с этим никаких проблем. Ведь Рио все еще способен играть важную роль в нашей команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6817