Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс рад за Оле
Дата: 02.11.2011
Тема: Другое


Ферги рад за Оле

Как уже сообщалось в этом году Мельде под руководством Оле Гуннара Сульшера, впервые за свою 100-летнюю историю выиграл чемпионский титул в Норвегии. Прокомментировал это событие и сэр Алекс Фергюсон, который поздравил своего экс-подопечного и пожелал ему дальнейших успехов на тренерском поприще.

Так же Ферги не сомневается, что уже в будущем Оле будет тренировать один из клубов Премьер-Лиги.

«Возвращение Оле в Англию вполне возможно, и я уверен однажды это случится», сказал сэр Алекс в своем вчерашнем интервью. «Это лишь вопрос времени. Но я не думаю, что ему стоит спешить с этим».

«В Мельде он может получить очень хороший опыт. К тому же он сам родом из тех мест, а ведь то, что его семья и жена вернулись домой так же не маловажный фактор. Поэтому нет никакой потребности спешить с переездом в Англию. Важно дождаться правильного момента, его время еще придет».

«Ну и конечно же все мы очень рады за него, звонили и поздравляли Оле с победой и ребята. А я даже немного поспешил его поздравить, ведь сделал это еще в субботу, тогда как играли они только в воскресенье».

«Его успех в Норвегии отнюдь не случайность, ведь он хорошо поработал и с нашей резервной командой. Но и нельзя не признать, что выиграть в первый же год чемпионат это фантастическое достижение».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6819