Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: моя карьера в Юнайтед – невероятно длинная сказка
Дата: 04.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс: моя карьера в Юнайтед – невероятно длинная сказка

В это воскресенье Фергюсон отпразднует невероятный для современного футбола юбилей – 25 лет на тренерском мостике Манчестер Юнайтед, а потому он называет этот период своей карьеры не иначе как сказкой.

«Это был действительно фантастический период моей жизни, такие повороты судьбы сложно предугадать заранее. Моя карьера в Юнайтед очень похожа на сказку, при чем длится она невероятно долго, и я безусловно ценю все это».

«За годы проведенные на Олд Траффорд мне посчастливилось руководить очень большим количеством великих игроков, и когда я, оглядываясь назад вспоминаю их всех, то действительно осознаю насколько же я большой счастливчик. Судите сами через мои руки прошли Брайан Робсон, Норман Уайтсайд, Брайан Маклер, Марк Хьюз, Пол Инс, Рой Кин, Эрик Кантона и другие – просто невероятная коллекция фантастических игроков!»

«Очень трудно осознать как же мне это так удалось столь успешно работать со всеми этими игроками, при чем столь длительный период времени. А ведь и сегодня у нас еще более интересная ситуация ведь в нашей команде собранны футболисты различных национальностей у каждого из которых свой менталитет, культура и традиции».

Так же Фергюсон заверил всех, что не собирается покидать Юнайтед, по крайней мере до тех пор, пока здоровье будет позволять ему это делать: «Я испытываю твердое желание продолжать работать и дальше. До тех пор, пока здоровье будет позволять мне справляться со своими обязанностями, я не собираюсь уходить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6826