Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс о матче против Сандерленда
Дата: 04.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Эванс о матче против Сандерленда

Накануне поединка против Черных котов, Джонни Эванс рассказал, что ожидает очень тяжелой игры в субботу, во-первых от команды Стива Брюса всегда стоит ждать сюрпризов, а во-вторых очень похоже на то, что новички Мэкемс уже окончательно освоились в новой команде.

«Сандерленд не очень удачно начал сезон, но я считаю, что это связано с тем, что в команде Стива Брюса произошли большие изменения, пришло много новых исполнителей, которым потребовалось время на то, что бы притереться друг к другу», высказал свое мнение Джонни. «Но в последних двух матчах они набрали 4 очка, поэтому можно не сомневаться, что и сюда они приедут за зачетными баллами».

«Команды которыми руководит Брюс всегда очень успешно играют в Премьер-Лиге, ведь он очень хороший тренер. Так же с Сандерлендом меня связывают весьма приятные воспоминания, но в субботу это не будет иметь никакого значения, ведь прежде всего я должен выполнять свою работу, и мы должны взять эти три очка перед перерывом на матчи сборных».

Напомним на данный момент Юнайтед отстает от подопечных Роберто Манчини на 5 очков, но Эванс уверен, что Горожане еще будут терять очки, ведь их вперед ждут очень серьезные соперники.

«Мы сыграли уже со всеми основными претендентами. И я не уверен, что Сити покажет в матчах против них такие же результаты. Да пока они идут великолепно, но еще не известно как они пройдут через большие матчи, а потому у нас достаточно оснований рассчитывать на ошибку Сити».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6827