Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Сандерленд» - 1:0
Дата: 05.11.2011
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Сандерленд» - 1:0

Красные дьяволы не испортили сэру Алексу праздник и добыли очередную победу на классе, на этот раз на Олд Траффорд был обыгран Сандерленд. Как говорится чувствуется рука Фергюсона, ведь после поражения от Сити со счетом 6:1 Юнайтед выиграл все 4 своих матча не пропустив при этом ни одного мяча в свои ворота.

И хоть победа в очередной раз вышла не совсем яркой, но болельщики однозначно получили от этого матча удовольствие. Не последнюю роль в этом сыграл и Уэс Браун который напомнил фанатам Редс старые добрые времена, правда на этот раз фаны манкунианцев однозначно обрадовались автоголу в исполнении теперь уже защитника Черных котов.

Гол забитый Брауном в раздевалку так и остался единственным в матче, хотя во втором тайме счет мог измениться как в одну сторону так и в другую, а Ли Мэйсон даже хотел было назначить пенальти в ворота Линдегаарда, однако затем еще раз проконсультировавшись с лайнсменом принял единственно верное решение отменить его, ведь рукой сыграл не Видич, а Вон.

Что ж в любом случае Юнайтед выглядел предпочтительней своих соперников, а потому победой должны быть довольны все, тем более завтра у Ферги юбилей.

«Ман.Юнайтед» - «Сандерленд» - 1:0 (1:0)


Голы: Браун (45, автогол)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Парк (Каррик, 83), Нани, Руни, Уэлбек (Бербатов, 73), Эрнандес

«Сандерленд»: Вествуд, Бардсли, Браун, Тернер, Ричардсон, Каттермол, Колбэк (Мейлер, 76), Ларссон, Сессеньон (Эльмохамади, 76), Уикхэм (Вон, 5), Бендтнер

Предупреждения: Ларссон, Вон

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6829