Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс был доволен услышать финальный свисток
Дата: 05.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Босс был доволен услышать финальный свисток

Черные коты продемонстрировали большое желание испортить Фергюсону настроение накануне 25-й годовщины у руля Манчестер Юнайтед, однако Красные дьяволы все же завершили этот матч победой, чем сделали своему тренеру отличный подарок.

«Последние 15 минут были настоящей пыткой», сказал сэр Алекс в интервью MUTV после матча. «И я был бы вполне счастлив если бы финальный свисток прозвучал уже после первого тайма, когда мы вели в счете 1:0. Ведь Сандерленд бросил все и пошел вперед, и они играли очень хорошо в заключительные 15 минут».

«Это был очень важный поединок для наших игроков, и я думаю они это показали сегодня. Мои подопечные из-за всех сил пытались добиться сегодня положительного результата, ведь они играли сегодня для меня».

И конечно же прокомментировал Ферги эпизод с назначением, а затем отменой пенальти в ворота своей команды.

«Я не мог поверить собственным глазам [когда рефери указал на точку]», сказал Босс. «Я отчетливо видел этот эпизод, а потому могу сказать, что именно игрок Сандерленда сыграл рукой».

«Но боковой арбитр положил флаг себе на грудь, а как мы знаем этот жест обозначает 11 метров. И я не думаю, что это была инициатива Ли Мэйсона. И так же я видел реакцию наших игроков. Но я очень рад, что в конечном итоге рефери принял верное решение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6831