Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед достиг принципиального соглашение о переходе 15-летнего вундеркинда
Дата: 07.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед достиг принципиального соглашение о переходе 15-летнего вундеркинда

Сегодня стало известно, что Красные дьяволы и голландский ПСВ уже полностью согласовали условия переезда на Олд Траффорд 15-летнего бельгийца с бразильскими корнями – Андреаса Перейры.

Клубам осталось лишь дождаться открытия трансферного окна, что бы переход состоялся официально. Так что полноценным игроком Манчестер Юнайтед Перейра станет лишь 1 января.

Андреас играет на позиции атакующего полузащитника, вот что он сам говорит о своей позиции на поле: «Я атакующий полузащитник, типичный 10-й номер. Моя задача создавать партнерам по команде такие моменты, что бы они без проблем могли отправить мяч в ворота».

За бельгийским талантом охотились и другие большие клубы, в том числе и с Туманного Альбиона, но сам игрок выбрал именно Юнайтед: «В ПСВ предложили мне самому выбрать клуб для дальнейшего продолжения карьеры, ведь они уважают мое мнение. И среди прочих великих клубов я выбрал именно Манчестер Юнайтед, ведь я всегда мечтал играть именно здесь».

Не пугают игрока и трудности с адаптацией в чужой стране: «Я уже примерно знаю, что меня там ожидает, ведь я и так играю не на своей родине. Да в Англии меня ждет совершенно другая жизнь, но я уверен, что привыкну к этому».

«Я уже несколько раз приезжал в Манчестер, ведь перед тем как принять окончательное решение необходимо было все увидеть собственными глазами. Я встречался с игроками и даже разговаривал с самим сэром Алексом. И хотел бы сказать вам, что в 15 лет разговаривать с таким великим человеком это просто фантастика».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6836