Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кушчак: я очень расстроен сложившейся ситуацией
Дата: 08.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Кушчак: я очень расстроен сложившейся ситуацией

На данный момент Томаш Кушчак является лишь четвертым голкипером Редс после Давида Де Хеа, Андерса Линдегаарда и Бена Амоса, но тем ни менее Юнайтед не отпускает его в другой клуб, чем 29-летний поляк очень расстроен.

«Я разговаривал недавно с сэром Алексом», сказал в своем интервью Томаш. «И я попросил его о том, что бы он разрешил мне покинуть клуб еще до открытия трансферного окна в январе».


«Я рассказал ему, что мое желание покинуть клуб связано с тем, что я хотел бы вернуться в состав своей национальной сборной для того, что бы сыграть на домашнем Евро-2012, ведь оно уже не за горами. Но Фергюсона похоже мало заботят мои проблемы. Ведь когда две недели назад возник вариант с двухмесячной арендой в Лидс, клуб наложил вето на мой уход. А ведь аренда в Лидс была для меня лучиком надежды, она могла бы напомнить Францишеку Смуде [тренер сборной Польши] обо мне».

«Неужели это делается преднамеренно? Мне очень обидно, что в клубе ведут себя подобным образом. Такое ощущения, что я стал рабом в Юнайтед. Я очень расстроен сложившейся ситуацией, я не хотел бы ругаться или критиковать Ферюсона. Это не мой стиль, к тому же я испытываю к сэру Алексу большое уважение, потому как считаю его великим менеджером».

«И я очень надеюсь на мирное разрешение конфликта, а так же не то, что мне позволят покинуть Манчестер в январе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6838