Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в сборных
Дата: 08.11.2011
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в сборных

Английская Премьер-Лига берет паузу на две недели и свой следующий матч Юнайтед сыграет лишь 19 ноября, но игроки Красных дьяволов не будут бездельничать, ведь многие из них отправляются в свои национальные сборные.

О том, что Фабио Капелло вызвал для подготовки к матчам против Испании и Швеции Джонса и Уэлбека мы уже сообщали, теперь рассмотрим кто же еще покинет Каррингтон на этой неделе.

Наиболее тяжелые матчи ожидают Луиша Нани и Даррона Гибсона, ведь их сборные ждут матчи плей-офф, которые и определят поедут ли Португалия и Ирландия в Украины и Польшу этим летом, напомним 11 и 15 ноября они сыграют с боснийцами и эстонцами соответственно.

Не менее важные поединки ждут сборную Эквадора [11 ноября на выезде против Парагвая и 15 дома против Перу], в которую получил вызов Антонио Валенсия, ведь в Южной Америке уже начался отбор на Чемпионат Мира 2014.

Остальные игроки Редс со своими национальными сборными сыграют в товарищеских матчах: Фабио и сборную Бразилии ждут поединки против Габона (10 ноября) и Катара (15), полон мотивации сыграть против Швеции (11) и Финляндии (15) Андерс Линдегаард, получил вызов на игру против Кипра (11) и Даррен Флетчер, а Чичарито постарается отметится голом в ворота сборной Сербии (11), защита которой однозначно стала слабее после ухода Неманьи Видича.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6839