Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гилл о сэре Алексе
Дата: 11.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Гилл о сэре Алексе

В интервью клубному телеканалу исполнительный директор Манчестер Юнайтед – Дэвид Гилл, рассказал о своем долгом и успешном сотрудничестве с сэром Алексом Фергюсоном.

К вашему вниманию отрывки из этого несомненно очень интересного интервью.

«Как один из руководителей клуба я вовлечен во все процессы жизнедеятельности команды, в том числе мне приходиться очень часто решать различные рабочие моменты напрямую с сэром Алексом. Безусловно некоторые вопросы мы просто вынуждены решать официально, но в целом наше сотрудничество с ним основывается на доверительных отношениях. Так что бы решить какую то проблему нам необязательно писать какую то бумажку, просто достаточно сказать друг другу об этом, и хотел бы отметить это значительно ускоряет процесс, что выгодно в том числе и клубу».

«За все эти годы, что сэр Алекс возглавляет Юнайтед он выработал четкую формулу успеха, которая неизменно приводит Красных дьяволов к победам. И эта формула проста – нужно играть в мощный атакующий футбол, при чем в командной игре Ферги привык делать ставку на молодых исполнителей, отличные примеры тому Роналду и Руни. Именно благодаря этому клуб настолько популярен во всем мире, ведь нас хорошо знают не только в Европе, но и Америке и Азии».

«Но за годы нашего совместно сотрудничества у нас были не только победы, бывали и очень непростые периоды в жизни клуба, но особенность сэра Алекса заключается в том, что он всегда знал, как изменить ситуацию и сделать так, что бы клуб вновь вернулся на победную тропу. Он никогда не сдается и именно это выделяет Фергюсон среди остальных».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6845