Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фил и Данни помогают Англии победить Испанию
Дата: 13.11.2011
Тема: Англия


Фил и Данни помогают Англии победить Испанию

Несмотря на все проблемы с составом, а иначе отсутствие Уэйна Руни и Эшли Янга назвать нельзя, сборная Англии смогла одолеть на Уэмбли Чемпионов Мира и Европы, и тем самым доказать всем скептикам, что родоначальников футбола еще рано списывать со счетов.

Как и обещал Фабио Капелло Джонс начал поединок с первых на позиции опорного полузащитника. И стоит сказать, что Фил не стушевался и выглядел вполне уверенно против столь грозных соперников, отыграв 57 минут защитник Красных дьяволов уступил место на поле Джеку Родуэллу.

Ну а за 8 минут до этого был забит единственный мяч в этой встрече – после подачи с правого фланга Бент выпрыгнул выше всех и головой переправлял мяч в ворота Пепе Рейны, но круглый угодил в штангу, после чего его уже в пустые ворота добил Фрэнк Лэмпард.

Второй представитель Манчестер Юнайтед появился на поле на 63 минуте – Данни Уэлбек вышел вместо Даррена Бента. Но за отведенные ему 30 минут молодой форвард Редс был не очень заметен, но в этом минимум вины самого Данни, так как партнеры ему практически не помогали, ведь англичан больше интересовал вопрос сохранения собственных ворот, чем второго забитого мяча.

Но в любом случае победа есть победа, и подопечные сэра Алекса работали на этот результат не меньше остальных, с чем мы их и поздравляем.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6850