Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн вылетел на шесть недель
Дата: 15.11.2011
Тема: Травмы


Оуэн вылетел на шесть недель

Как сообщает официальный сайт Красных дьяволов повреждение Майкла Оуэна оказалось очень серьезным, и как ожидается восстановление форварда займет не менее 6 недель, то есть на поле он сможет появиться не раньше Рождества.

Напомним седьмой номер Манчестер Юнайтед не сыграл и 10 минут в поединке Лиги Чемпионов на Олд Траффорд против румынского Оцелула. А саму травму Оуэн получил как раз в том моменте когда, отдавал передачу на Фила Джонса, после которой и был забил первый гол в той встрече, отличился Антонио Валенсия. За что Майкл и удостоился похвалы от сэра Алекса, который после матча сказал, что именно он «сделал гол» для эквадорца.

Так вот вчера поздно вечером один из представителей клуба сообщил и интервью ManUtd.com следующую информацию: «Травма бедра, которую получил Майкл оказалась очень серьезной, из-за нее он пропустит шесть недель или около того».

А это означает, что Фергюсон не сможет рассчитывать на Оуэна в напряженной новогодней гонке. В которой Юнайтед придется померятся силами с Уиганом (26 декабря) и Блэкберном (31 декабря) на Олд Траффорд, а с Ньюкаслом (4 января) на Сент-Джеймс Парк.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6854