Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито хвалит Уэлбека
Дата: 15.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито хвалит Уэлбека

В своем интервью официальному сайту клуба Хавьер Эрнандес рассказал, что искренне рад успехам своего одноклубника, и это несмотря на то, что Данни Уэлбек по совместительству является его конкурентом по линии атаки. А так же о том, что видит в 20-летнем англичанине огромный потенциал.

Напомним, в этом сезоне Данни 8 раз выходил на поле в составе Манчестер Юнайтед в различных турнирах, в которых смог забить 5 мячей – три в Премьер-Лиге и два в Лиге Чемпионов.

«Я очень рад за него», сказал Чичарито. «Более того, я вижу в нем большой потенциал, ведь он постоянно совершенствует свое мастерство и постепенно превращается из перспективного игрока в по настоящему сильного исполнителя. Что он и доказал прекрасно начав сезон». За такой старт Уэлбек достоин подарков, подобрать которые можно на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-jestyanuyu-svadbu/.

Так же мексиканец рассказал, что очень часто следил за играми Красных дьяволов еще до переезда на Олд Траффорд, и уже тогда он видел в Уэлбеке серьезный потенциал: «Я видел очень много матчей с его участием, при чем я имею виду не только прошлый сезон, когда он играл в аренде за Сандерленд. Я наблюдал за Юнайтед еще когда жил в Мексике, и помню как Данни только-только начинал привлекаться к играм за первую команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6855