Игроки Юнайтед в сборных
Дата: 16.11.2011
Тема: Другое

Сборная Португалии на пару с Боснией и Герцеговиной устроили в Лиссабоне настоящий футбольный спектакль, зрители пришедшие на Эштадиу ду Бенфика увидели в этом матче сразу 8 голов, согласитесь разительные изменения по сравнению с первым матчем в Зенице.

Поучаствовал в разгроме боснийцев и Нани, вингер Юнайтед мощно пробил по воротам Берговича на 23 минуте, сделав тем самым счет в поединке 2:0. А на 82 минуте игры, когда счет в матче уже стал безопасным для португальцев Паулу Бенту заменил Луиша на Куарежму.

А вот Фил Джонс отыграл за сборную Англии все 90 минут, как и в матче с испанцами, против шведов защитник Красных дьяволов также сыграл в полузащите. Ну а сам поединок завершился победой подопечных Фабио Капелло – 1:0. Данни Уэлбек в этой встрече участия не принимал, так как на одной из тренировок получил небольшое растяжение мышцы, и еще до игры был отправлен в Манчестер. Но сразу успокоим фанатов растяжение не серьезное, просто тренерский штаб англичан решил поберечь молодого игрока.

Отыграл без замен в отборочном матче на ЧМ-2014 и Антонио Валенсия, который своими действиями на поле безусловно помог сборной Эквадора одержать домашнюю победу над Перу – 2:0. Защищал ворота датчан в товарищеском поединке против Финляндии Андерс Линдегаард, правда киперу Редс не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, ведь он получил гол от Алексея Ерёменко уже на 18 минуте, тем ни менее Дания смогла переломить ход поединка и благодаря голам Даниэля Аггер и Никласа Бендтнера добыла волевую победу – 2:1.