Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн: в игре Сити еще наступит спад
Дата: 16.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Оуэн: в игре Сити еще наступит спад

Несмотря на то, что в данный момент Манчестер Сити опережает Красных дьяволов на 5 очков Майкл Оуэн уверен в том, что они еще будут терять очки, ведь ни одна команда не может пройти такую длинную турнирную дистанции без спадов. А потому у Юнайтед еще будет возможность их обогнать, тем более подопечные сэра Алекса традиционно более сильно действуют как раз в весенних матчах.

«Да сейчас таблицу Премьер-Лиги возглавляет Сити, и они демонстрируют свою лучшую игру за последние годы», цитирует Майкла портал Goal.com. «Они полностью переиграли нас в игре на Олд Траффорд и закономерно победили нас в том матче. Но пару месяцев назад мы точно так же в великолепном стиле разбили их в Комьюнити Шилд».

«И после той игры все говорили, что Сити еще слишком рано претендовать на чемпионский титул. Эта ситуация наглядно демонстрирует как быстро все может поменяться. Сейчас они на гребне волны, но в каждой команде рано или поздно наступает спад. Случится это и с ними, ведь мы еще только в самом начале сезона».

«Посмотрим что будет происходить после Рождества, и как изменятся мнения окружающих. Но все же я не отрицаю, что Сити представляет из себя серьезный клуб, с которым надо считаться».

«Однако за все эти годы Манчестер Юнайтед демонстрировал свою лучшую форму именно на финише сезона, благодаря чему очень часто и выигрывал свои титулы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6860