Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз горд за Суонси
Дата: 17.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Гиггз горд за Суонси

Величайший игрок в истории современного валлийского футбола очень рад, за своих соотечественников, ведь с этого сезона в АПЛ будет играть и представитель Уэльса – Суонси Сити.

И Райан Гиггз сам находится в ожидании первого визита Красных дьяволов на родную для него землю, называя это событие не иначе как фантастикой.

«Это фантастические новости для валлийского футбола, что Суонси удалось достичь таких высот и выйти в Премьер-Лигу. И я как валлиец так же с нетерпением жду первого в истории Премьер-Лиги визита Манчестер Юнайтед в Уэльс», сказал Гиггз в интервью порталу goal.com.

«Суонси большой город, и у Лебедей есть огромная армия фанатов, которая оказывает им потрясающую поддержку во время домашних матчей на Либерти. В Премьер-Лиге не бывает проходных матчей, и я уверен, что поединок против Лебедей так же будет очень сложным».

Райан так же очень надеется, что он сможет принять участие в этом матче. Ведь он и так не часто играл в этом сезоне, а потому сейчас, уже восстановившись после травмы, он полон сил и желания вернуться в игру, тем более есть прекрасный повод – сыграть в первом поединке Красных дьяволов на валлийской земле.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6863