Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: это новые ощущения для нас
Дата: 17.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Флетчер: это новые ощущения для нас

Накануне поединка против Суонси дал свой комментарий к этому матчу и Даррен Флетчер.

«Это новые ощущения для всех нас. Ведь они первая валлийская команда, пробившаяся в Премьер-Лигу, и предстоящий матч будет новым испытанием для нас», сказал Даррен в интервью ManUtd.com.

«Суонси заслуживают похвалы, за тот футбол, который они демонстрируют в этом сезоне. Когда я находился в распоряжении национальной команды, я пообщался с некоторыми из своих партнеров по сборной Шотландии, которым уже приходилось играть против них, и все они рассказали, что Лебеди очень хорошо контролируют мяч».

«Они идут правильным путем, и перерыв на матчи сборных однозначно пойдет им на пользу, ведь он позволит им с новыми силами вернутся к матчам чемпионата. А потому субботняя игра обещает быть для нас очень тяжелой».

«Так же я уверен в том, что матча с нами в Суонси ждут с особым нетерпением, как игроки, так и болельщики клуба, ведь они мечтали об этом многие годы. Валлийские фанаты очень преданные, а потому я не сомневаюсь, что на Либерти нас ждет горячий прием».

Так же поездка в Суонси предоставит Флетчеру возможность встретиться со своим давнишним другом, экс-игроком Юнайтед – Аланом Тейтой, чья карьера на Олд Траффорд закончилась еще 7 лет назад.

«Я буду рад встрече с Тейтой, мы с ним играли еще в молодежной команде. Он на несколько лет старше меня, и когда я только приехал в Манчестер он всегда заботился обо мне, и переживал, что бы у меня все было хорошо. И я за это очень благодарен ему. Сейчас Алан восстанавливается после очень серьезной травмы, а потому когда он вернется Суонси будет играть еще лучше, ведь он один из лучших их игроков».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6864