Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк: игра будет сложной, но мы приехали за победой
Дата: 19.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Парк: игра будет сложной, но мы приехали за победой

«Валлийские болельщики очень страстные и своей активной поддержкой могут повлиять на результат, однако у нас есть большой опыт подобных матчей, поэтому я уверен, что мы можем справиться с давлением трибун», сказал Парк в интервью ManUtd.com накануне поединка на Либерти.

«К выездным матчам важно подготовиться в первую очередь психологически, особенно это касается поединков где фанаты особенно ярые. Но у нас достаточно опыта, и мы знаем как можно их успокоить, и мы постараемся сделать это уже в самом начале матча. Нам надо продемонстрировать это свое умение, тогда мы сможем добиться нужного нам результата».

«Это будет первый для меня матча против Суонси, и я с нетерпением жду этой встречи, потому как нам очень редко выпадает возможность сыграть в Уэльсе. В последних матчах Суонси демонстрировал хороший футбол, и они не боятся играть в свою игру даже против сильных команд, их матч против Ливерпуля тому подтверждение. Поэтому я уверен нас ждет серьезное противостояние».

«И то что они сыграли вничью на Энфилде наглядно демонстрирует это, ведь там играть ой как не просто. К тому же нам придется играть на их поле, поэтому их уверенность в себе будет еще выше. Игра будет сложной, но мы рассчитываем заработать три очка, потому как они нам очень нужны».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6870