Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Суонси» - «Ман.Юнайтед» - 0:1
Дата: 19.11.2011
Тема: Премьер-Лига


«Суонси» - «Ман.Юнайтед» - 0:1

Пятая подряд сухая победа Юнайтед, после разгрома от Сити на Олд Траффорд, и третья подряд минимальная сухая победа Редс в рамках Премьер-Лиги, которая позволила подопечным сэра Алекса не упустить Голубую лагуну в еще больший отрыв.

Красные дьяволы выходили на газон Либерти зная, что Сити в этом туре вновь победил, свой матч Горожане завершили на два с половиной часа раньше – на Этихад был обыгран Ньюкасл 3:1, а потому манкунианцы просто не могли себе позволить потерять очки в южном Уэльсе.

Как в принципе и видно по счету игра получилась не очень зрелищной, и по сути исход поединка был предрешен уже в самом его дебюте – Райан Гиггз подкараулил ошибку защиты Лебедей, при передаче обрезался Ранхель, сделал рывок и отдал на Чичарито, ну а мексиканец в одно касание переправил круглого в ворота.

Дальше Юнайтед сделали все, для того, что бы засушить игру, хотя способствовали этому и игроки валлийского клуба, совершая слишком много не вынужденных ошибок. Фактически все оставшееся время команды провели без ворот, исключение составляет лишь финальный отрезок матча, когда Суонси уже поняли, что терять им уже нечего и большими силами пошли на ворота Де Хеа. Благодаря этому Красные дьяволы создали у ворот своего соперника пару опасных моментов, однако удары Джонса и Нани цифры на табло не изменили.

И хоть победа не принесла нам эстетического удовольствия, но главное это то, что удалось заработать три очка, а потому всех с победой.

«Суонси» - «Ман.Юнайтед» - 0:1 (0:1)


Голы: Эрнандес (11)

«Суонси»: Ворм, Ранхель, Монк, Уильямс, Тэйлор, Дайер, Бриттон, Гауэр (Добби, 79), Синклэйр, Раутледж (Аллен, 46), Грэм

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Видич, Эвра (Фабио, 51), Нани, Каррик, Гиггз (Флетчер, 76), Парк, Руни, Эрнандес (Валенсия, 84)

Предупреждения: Эвра



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6871