Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: 1:0 это тоже победа
Дата: 20.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Каррик: 1:0 это тоже победа

Майкл Каррик уверен, что куда важнее добыть победу, чем забить много мячей, а потому его совершенно не смущают, что три матча подряд его команда добывает лишь минимальные победы.

«Они чаще владели мячом, но таков их стиль игры», сказал он после игры в интервью MUTV. «Они играют за линией мяча и долго держат его предпочитая длинные розыгрыши. Но мы знали об этом до матча, а потому понимали как против них надо действовать. И если взглянуть на то, сколько моментов они имели, я думаю мы сыграли очень удачно».

«Всегда хочется забивать много голов, но я не думаю, что из-за этого стоит переживать. Главное победа, и это очень хороших знак, что мы можем выигрывать такие матчи как этот. Да сегодняшняя победа получилось очень натяжной, но сезон длинный и еще наступит период когда наша игра обретет легкость».

«Еще раз повторюсь, хоть наша игра и была далека от идеала, но мы счастливы заработать эти три очка. Да футбол был не очень быстрыми и привлекательным для зрителей. Но 1:0 это тоже победа, а потому мы довольны. Ведь сейчас наступает такой период сезона когда очень важно брать очки и добывать победы».

«Я хотел бы играть в каждой игре, как и все остальные игроки в нашей команде. Но я с пониманием отношусь к тому, что не часто попадаю в состав, сезон длинный, и у меня и бывали сезоны, когда я не часто играл на старте, но затем сезон получался для меня хорошим. Я имею ждать, да иногда бывает обидно, но сегодня я был рад сыграть и получил от этого огромного удовольствие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6873