Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: мы пересмотрели свою игру
Дата: 21.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: мы пересмотрели свою игру

«Мы пересмотрели свою игру после поражения от Сити, и стали действовать при обороне собственных ворот значительно лучше», сказал Гиггз в интервью MUTV.

«И мы пришли к этому не столько из-за того, что Сити забило нам столько голов, ведь мы и в других играх предоставляли соперникам слишком много шансов».

«Наши оппоненты наносили по нашим воротам просто огромное количество ударов, и нашему новому голкиперу – Давиду Де Хеа, приходилось хорошенько потрудится для того, что бы отбить их. И ведь самое обидное это то, что мы всегда славились именно своей командной игрой в защите, это была наша гордость».

«Суонси играл против нас в отличный футбол, они хорошо контролировали мяч, но все же им не удавалось ставить нас в тупик своими действиями. Это была не лучшая игра для наших полузащитников и форвардов, но сзади мы сыграли очень хорошо, ведь у них было не очень много возможностей».

Райан согласен, что Юнайтед не удалось создать у ворот Суонси много моментов, но ведь у Красных дьяволов есть игрок, которому не нужно много шансов для того, что бы забить гол.

«Когда Чичарито на поле, то мы знаем, что нам следует только доставить мяч в определенную зону и он сделает свое дело. Он очень редко промахивается из выгодных положений».

«Я очень доволен, что мне удалось отдать результативную передачу в этом матче, тем более, что это помогло нам победить в нашей первой игре Премьер-Лиги в Уэльсе».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6875