Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: у нас есть навязчивая идея
Дата: 22.11.2011
Тема: Лига Чемпионов


фото SkySports.com

Капитан Красных дьяволов не отрицает, что за последние годы у Юнайтед появилась навязчивая идея – это победа над Барселоной.

«Да возможно, желание победить Барселону и стало для нас чем-то вроде навязчивой идеи. Но ведь мы побеждали их в 2008 году, когда встречались в полуфинале, так что у нас есть определенные позитивные воспоминания от игр с ними», сказал Видич в своем интервью.

«Конечно если еще раз вспомнить те финальные матчи в 2009 и 2011 годах, то они безусловно были лучше нас, и заслуженно победили в обоих случаях. Но это новый сезон, а значит – новый вызов для нас».

«Мы играли против них во время предсезонного турне этим летом и смогли победить. Наши встречи с Барселоной в Лиге Чемпионов в последние годы бывали довольно часто, и хотел бы сказать, что поединки против них нас кое-чему научили. Нет мы не изменили своей игре, что бы больше походить на Каталонцев. Они играют в свой футбол, а у нас другой стиль и мы не собираемся от него отступать».

«Да они дважды обыграли нас в финалах, но мы так же должны ценить свои успехи. Мы играл в трех финалах за последние четыре года. И у нас есть свой фирменный почерк – мы Манчестер Юнайтед. Да нам еще есть куда расти, и мы будем это делать, если хотим победить лучшую на данный момент команду нашей планеты».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6881