Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс не отчаивается из-за автогола
Дата: 24.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс не отчаивается из-за автогола

Во вторник Фил Джонс пережил первый весьма неприятный момент в своей карьере на Олд Траффорд, напомним именно он переправил мяч в ворота Де Хеа после прострела в исполнении Николаса Гайтана.

Однако 19-летний защитник продолжает сохранять спокойствие, понимая что такое может случится с каждым.

«Такое бывает», сказал Джонс в интервью SkySports.com. «Даже самые лучшие игроки мира забивают автоголы. Это всего лишь одна из тех ситуаций, когда мяч оказывается в сетке ваших ворот».

«Что с этим делать дальше? Не знаю, мне больше нечего сказать. Я просто принял не верное решение в том эпизоде и мяч залетел в наши ворота. Но я не собираюсь посыпать голову пеплом. Иногда вы выигрываете, иногда проигрываете, но в любом случае надо продолжать двигаться дальше. К тому же, за исключением того эпизода, я вполне могу позитивно оценить свои действия в том матче».

Так же Фил заверил всех болельщиков, что похвала от Фабио Капелло, Фергюсона и остальных не вскружила ему голову.

«Конечно же сравнения с такими игроками как Дункан Эдвардс и Франко Барези мне очень льстит, но от этого я не стал задаваться, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я буду и дальше работать над собой, и надеется и в будущем продолжать играть за Манчестер Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6888