Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни сможет сыграть против Сорок
Дата: 25.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Руни сможет сыграть против Сорок

По крайней мере Фергюсон очень надеется на это, о чем шотландец и рассказал на своей пресс-конференции: «Я думаю Уэйн будет готов сыграть завтра. Вчера он уже тренировался в общей группе, так что мы надеемся, что он сможет помочь нам в игре против Ньюкасла».

«По сравнению с прошлой игрой [против Бенфики] сможет вернуться на поле отбывавший дисквалификацию Неманья Видич, снова в строю Смоллинг и Рафаэль. Поэтому я могу сказать, что наши дела в защите идут хорошо. Что касается травм, то конечно же все еще травмирован Майкл Оуэн».

Ньюкасл здорово стартовал в этом сезоне, только на прошлых выходных Сороки проиграли свой первый матч в АПЛ, при чем уступили черно-белые на выезде Манчестер Сити, а с Горожанами на данном этапе справится просто невозможно. А потому сэр Алекс сказал пару комплиментов и в адрес Алана Пардью.

«Он очень придирчив в тренировочном процессе, он вцепился в игроков Ньюкасла как крапива. И прекрасной игрой своих подопечных на старте Пардью доказал, что собирается добиться успеха на Сент-Джеймс Парк. И все в клубе работают для этого не покладая рук. И если судить по их сегодняшней игре, то они вполне могут финишировать в пятерке или шестерке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6892