Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: Премьер-Лига – это не спринт, а марафон
Дата: 27.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Эвра: Премьер-Лига – это не спринт, а марафон

«Я очень расстроен тем, что мы не смогли победить», сказал Патрис Эвра в интервью MUTV. «Я считаю, что мы заслужили победу. Да мы сыграли вничью, но в этом можно найти и положительные моменты, я думаю, что и тренер сказал об этом в своем интервью. Ведь мы очень давно не демонстрировали такой игры, а сегодня мы создали очень много моментов. А если мы хотим выиграть Лигу мы должны забивать больше голов».

«В игре против Арсенала мы создали восемь моментов и все их реализовали. Сегодня мы могли забить раз семь, но сделали это лишь однажды. Это футбол, иногда такое случается. И хоть сегодняшний результат и обиден для нас, но наша игра это положительный момент».

«В начале сезона мы играли очень хорошо и забивали много мячей. Но после поражения от Сити, когда нам забили шесть мячей мы решили более надежно играть в защите. Ведь если у нас будет сильная защита мы сможем выигрывать матчи. Мы были похожи на прежний Юнайтед который выигрывал свои матчи 1:0, что в конечном итоге позволяло нам триумфовать и в Лиге».

«Сегодня же мы были больше похожи на тот Юнайтед, что разрывал всех соперников в начале сезона, и мы были твердо намерены забить больше одного мяча. И то, что нам не удалось это сделать конечно очень расстраивает. Ведь мы очень хотели сократить разрыв между нами и Сити до двух очков. Но Лига – это марафон, а не спринт».

«Нам предстоит длинная дистанция и я уверен, если команда продолжит играть в таком же стиле мы сможем выиграть Премьер-Лигу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6896