Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о игре против Кристал Пэлас
Дата: 27.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс о игре против Кристал Пэлас

«Мы планируем произвести полную ротацию состава», признался сэр Алекс. «Точно так же, как это было в играх против Лидса и Олдершот Таун. В частности мы планируем задействовать Равеля Моррисона, ведь он очень талантливый парень и мы даже включали его в заявку на поединок против Бенфики. Как же у меня есть и другие нуждающиеся в игровой практике игроки, например Мамэ Бирам Диуф и Федерико Македа».

«Получат свой шанс и другие молодые игроки – Зеки Фрайерс, оба брата да Силва [Рафаэль и Фабио]. Так же восстановился после травмы Крис Смоллинг, и в среду у меня будет возможность выпустить его на поле. К слову он так же достаточно молодой игрок, так что против Пэлас будет играть молодая команда».

«Единственная зона с которой у меня есть проблемы это центр полузащиты. Возможно там сыграет Поль Погба, но окончательно я еще не определился. У меня есть достаточно игроков на это позицию, так что надо как следует подумать».

«Я считаю, что Кубок Лиги превратился в достаточно хороший турнир. Такие клубы как Юнайтед получили возможность испытать в нем своих молодых игроков тех, кто не может получить регулярную игровую практику в первой команде, и последние годы мы были достаточно успешны в нем. Мы выиграли два финала на Уэмбли, в которых наша молодежь получила неоценимый опыт, вот почему мы с должной серьезностью относимся к этому турниру, ведь он позволяет привить нашим игрокам дух победителя».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6897