Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги опасается вызова своих игроков и на Евро и на Олимпийские игры
Дата: 28.11.2011
Тема: Англия


Ферги опасается вызова своих игроков и на Евро и на Олимпийские игры

Сэр Алекс против участия своих подопечных сразу в двух крупных международных турнирах. И он бы очень не хотел, что бы его молодые игроки после поездки в Украину и Польшу были вовлечены еще и в подготовку к Олимпиаде.

«Я бы очень не хотел наблюдать за тем, как наши молодые игроки сначала были бы вовлечены в подготовку к Евро-2012, а затем их еще бы включили и в заявку на Олимпийские Игры», признался Фергюсон в интервью United Review.

«И ведь у Манчестер Юнайтед таких игроков предостаточно, так что эта ситуация напрямую касается и нашего клуба. Ведь у нас очень много талантливых молодых игроков которые уже сейчас привлекаются к матчам за национальную сборную – это и Данни Уэлбек, и Фил Джонс, и Крис Смоллинг и Том Клеверли».

«Я приветствую их успехи на международном уровне, но если они в составе сборной Англии примут участие в финальной стадии Чемпионата Европы, то отдых им будет просто необходим. Да я знаю что они молоды и полны физических сил, и желания сыграть на обоих турнирах, но отдых нужен даже в таком возрасте».

«И я уверен, что Стюарт Пирс примет это во внимание. Я очень надеюсь на это, потому как не хотелось бы видеть как они перегорят так толком и не начав свою карьеру».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6899