Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик стремится к победе в Кубке Лиги
Дата: 29.11.2011
Тема: Другое


Каррик стремится к победе в Кубке Лиги

«Нет ничего предосудительного в то, что мы хотим побеждать в каждой игре, независимо от турнира в котором принимаем участие», цитирует Каррика официальный сайт Юнайтед.

«Кое-кто с пренебрежением относится к Кубку Лиги, называя его не очень важным турниром. Но я считаю по-другому, ведь выиграть свой первый трофей сезона уже в феврале это отличный стимул. Это вселяет в вас большую уверенность в своих силах, а это очень важно на завершающей стадии сезона, не только для игроков, но и для клуба в целом».


«В этом году в Кубке Лиги осталось еще много серьезных команд. В отличии от прошлых лет, когда в такую стадию выходили более скромные клубы. Поэтому можно сказать, что отношение к этому турниру несколько изменилось. А когда ты выходишь в 1/4 финала, то настраиваешь себя очень серьезно, ведь кубок уже очень близко. Вот и мы выйдем на игру против Кристал Пэлас с должным настроем».

Фергюсон активно привлекает к матчам на Кубок Лиги воспитанников клубной Академии, так некоторые из них принимали участие в победах над Лидсом и Олдершот Таун, и Майкл не сомневается, что и против Пэлас молодежь сможет проявить себя».

«Так же это отличный турнир для того, что бы проверить в деле ваших молодых игроков. А наш тренер как никто другой знает когда надо подводить молодежь к первой команде. И некоторые из них уже провели несколько неплохих поединков, в частности могу назвать Зеки Фрайерса. И я уверен, что если

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6902