Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра призывает молодежь зацепится за свой шанс
Дата: 30.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра призывает молодежь зацепится за свой шанс

«Поединок против Кристал Пэлас отличная возможность для парней проявить себя», цитирует Патриса Эвра официальный сайт Красных дьяволов.

«А потому для тех, кто сегодня выйдет на газон Олд Траффорд важно будет зарекомендовать себя, но в тоже время надо быть очень осторожным что бы не подвести тренера».


«Ведь когда сэр Алекс дает вам шанс его надо использовать, в противном случае, если вы его подведете, то следующей возможности можно ждать очень долго. И по-другому в Юнайтед быть не может – если вы играете хорошо, то вы будете выходить на поле еще и еще. Но если вы покажете посредственную игру, то Босс усадит вас на скамейку для запасных, ведь всегда есть тот, кто готов выйти вместо вас и попытаться добиться большего успеха, чем вы».

«Именно поэтому игроки всегда должны быть готовы ухватится за предоставленную возможность. И перед игрой им важно будет осознать то, насколько им повезло в том, что они будут играть за первую команду».

«Но то, что я видел до этого вселяет оптимизм. И я действительно горд, когда вижу насколько уверенно действуют эти молодые игроки. И если они будут продолжать в том же духе, то можно не сомневаться, что будущее Юнайтед в надежных руках».

«Они отлично справляются со всеми указаниями сэра Алекса, за что и получают от него огромный кредит доверия. Ведь он совершенно не боится выпускать их в поединке Кубка Лиги».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6906