Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: необходимо идти дальше
Дата: 01.12.2011
Тема: Другое


Эванс: необходимо идти дальше

«Мы очень разочарованы тем, что не прошли в полуфинал», сказал Джонни после матча в интервью MUTV.

«Я думал, что мы сможем пройти дальше, после того как нам удалось сравнять счет. К тому же в первом тайме дополнительного времени нам предстояло атаковать ворота, которые располагались за Западной трибуной [Стретфорд Энд], и я думал, что у нас будут возможности для того, что бы забить гол. Но все произошло в точности да наоборот, вопреки логике гол забили они».

«Мы больше владели мячом, но все же не могли сломать их. Нам удалось прижать их к воротам, но не более того. В завершающей стадии нам не удавалось действовать так, как это умеет делать Манчестер Юнайтед, и мы слишком редко нагружали мяч в их штрафную площадку навесными передачами».

«Наступает очень напряженный период, игры буду следовать одна за одной, и тренер будет нуждаться во всей своей команде. Поэтому нам надо взбодрится и двигаться дальше. И надеюсь мы сможем победить в субботу [Астон Виллу]».

Эванс так же добавил, что он был очень горд вывести команду на поле с капитанской повязкой, но в тоже время он готов обменять капитанскую повязку на победу в матче против Кристал Пэлас: «Перед игрой я был очень счастлив, что мне доверили надеть капитанскую повязку. Но теперь я бы согласился обменять повязку на победу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6910