Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: молодежь в порядке
Дата: 02.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз: молодежь в порядке

Восемь молодых игроков резервного состава, которые в прошлом сезоне выиграли молодежный Кубок Англии получили новые номера в первой команде.

В честь этого, так сказать знаменательного для них события, Пол Скоулз, который помогает Уоррену Джойсу воспитывать ближайший резерв для Юнайтед, дал в интервью United Review краткую характеристику каждому из них.

Ларнелл Коул. Полузащитник. Возраст: 18 лет. Родился: Манчестер. Игровой номер: 52

«Превосходный всесторонне развитый футболист. Он великолепно себя чувствует как на правом фланге так и в центре полузащиты, может сыграть и на других позициях так же. Он классно обращается с мячом и способен не только отдавать результативные передачи партнерам, но и сам забивать голы. Я считаю, что у Ларнелла большие перспективы и он способен стать отличным игроком для нас».

Зеки Фрайерс. Защитник. Возраст: 19 лет. Родился: Манчестер. Игровой номер: 51

«Зеки действительно классно сыграл в своем дебютном матче против Лидса. Он защитник, а значит у него должно быть мощное телосложение, и ему надо быть физически сильным. Так же у него отличная левая нога и он способен выполнять хорошие передачи. Мы очень надеемся, что Фрайерс продолжит прогрессировать и дорастет до уровня первой команды. Я больше вижу его на позиции опорного полузащитника, хотя возможно он и сможет составить конкуренцию Патрису Эвра».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6911