Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс верит в команду
Дата: 05.12.2011
Тема: Лига Чемпионов


Сэр Алекс верит в команду

«Последние три или четыре года мы демонстрируем просто фантастические результаты в выездных матчах Лиги Чемпионов», цитирует Фергюсона официальный сайт Красных дьяволов. «На выезде мы играем действительно хорошо, и в эту среду должны так же сыграть на должном уровне».

«Так же у нас есть определенное преимущество, ведь им необходимо будет обыграть нас. Мы же в свою очередь всегда славились своим контролем мяча, и это позволяет нам доминировать над соперником. А потому я думаю мы сможем повернуть игру в нужное нам русло».

«На выезде нам доводилось играть против таких команд Бешикташ и Бурсаспор, и шум на их стадионах был невероятный, но пыл болельщиков можно остудить хорошим владением мяча, а так же максимальным уровнем концентрации. Именно эти качества нам и нужны в таких матчах».

 «Лига Чемпионов это серьезный вызов для любой команды», добавил Босс. «Поэтому возможно нам стоит с большим уважением относится к своим соперникам по групповому этапу. Ведь на сегодняшний день существует вероятность, что наша небрежность в поединке на Олд Траффорд может стоить нам сами знаете чего».

«Но то, что у нас есть команда, которая способна выполнить поставленную задачу, так это даже не обсуждается. И мы должны это сделать. Да игра не будет простой, но мы и не ожидали, что будет легко».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6923