Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард о поединке против Базеля
Дата: 05.12.2011
Тема: Лига Чемпионов


Линдегаард о поединке против Базеля

Матч против Астон Виллы стал для Андерса Линдегаарда пятым в сезоне, при чем в четырех из них он отстоял на ноль. Поэтому датчанин полон надежды занять рамку ворот и в Швейцарии.

«Это очень важная игра», сказал Линдегаард в интервью клубному телеканалу. «У меня есть друг, который живет в Швейцарии, так вот я разговаривал с ним на днях, и он рассказал мне, что Базель сейчас выглядит действительно очень и очень здорово. Поэтому там нам придется как следует поработать, и я даже сказал бы, что нас ждет самая важная игра из тех, которые мы уже сыграли в текущей части сезона».

«Нам необходимо побеждать. Иному результату не будет никаких оправданий. Мы едем туда уверенные в своих силах, ведь в Премьер-Лиге мы провели две очень хорошие по содержанию игры, при чем мы довольны своими действиями как в защите, так и в нападении».

«Единственная ведь, которой мы все еще можем быть неудовлетворенны, так это количество забитых нами мячей. Но если есть игра – будут и голы. В начале сезона мы забивали три, пять и восемь голов за игру, но в тоже время я считаю, что и в эту субботу мы проделали неплохую работу в атаке, ведь моменты мы создавали очень хорошие».

«И в игре с Базелем мы могли бы использовать кое-какие наработки из поединков против Астон Виллы и Ньюкасла. Ведь в нашей игре было много позитивных моментов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6925