Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич в этом сезоне уже не сыграет
Дата: 09.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Видич в этом сезоне уже не сыграет

Подтвердились наихудшие опасения по поводу травмы Неманьи Видича, об этом на своей традиционной предматчевой пресс-конференции сообщил сэр Алекс Фергюсон: «Мы изначально предполагали, что травма очень серьезная. Но вышло даже хуже нем ожидали, похоже на то, что Неманья в этом сезоне уже не сыграет. А это очень неприятная новость для нас. Дурные вести продолжаются».

«В понедельник он пройдет очередное обследование у врача специализирующего на подобных травмах, который и должен решить когда ему предстоит лечь на операционный стол. Такая задержка вызвана тем, что необходимо позволить опухоли сойти».

«Теперь на его позицию нам придется выбирать между Джонни Эвансом, Филом Джонсом и Крисом Смоллингом. Так же я хотел бы сказать, что в эту среду Рио сыграл свою лучшую игру в этом сезоне. И теперь его опыт будет для нас жизненно важным».

«Травма Видича очень серьезная потеря для нас, нам очень не хватала его в начале сезона, когда он вылетел на пять недель после травмы полученной в матче с Вест Бромвичем. И вот опять мы будем вынуждены обходится без него».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6939