Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: всегда приятно забивать голы и отдавать результативные передачи
Дата: 11.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Нани: всегда приятно забивать голы и отдавать результативные передачи

«Я считаю, что сегодня мы продемонстрировали фантастический футбол», с большим энтузиазмом начал свое интервью клубному телеканалу один из героев встречи протии Волков. «Хорошо сыграли абсолютно все игроки, ведь вся команда очень хотела выиграть этот матч. И это именно та игра, которую фанаты и привыкли видеть в нашем исполнении. Наконец-то нам удалось сыграть так, как мы это умеем делать и забить большое количество мячей. Все очень довольны нашей игрой».

«Поражение от Базеля тяжелый удар для нас. Мы уже привыкли к участию в решающих матчах Лиги Чемпионов, а так же приучили наших фанатов к тому, что мы с легкостью проходим групповой этап. Вот почему тот результат настолько расстроил нас всех».

«Мы не ожидали того, что нам придется играть в Лиге Европы, но это не конец, и сегодня мы продемонстрировали, что все еще можем показывать классный футбол. И все что нам осталось – это приложить все усилия для того, что бы выиграть все турниры в которых мы продолжаем принимать участие. Да игра против Базеля стала разочарованием для наших фанатов, но я считают, что сегодня мы смогли ответить всем критикам. И надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим в том же духе».

«Забивать голы, и отдавать результативные передачи всегда приятно. К тому это приносить пользу и команде. Я набрал отличную форму, и полностью доволен своей игрой. Я очень упорно работал на тренировках для того, что бы быть на высоте, ведь именно так я могу помогать своей команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6945