Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг хотел бы сыграть с Джонсом в центре
Дата: 12.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото SkySports.com

Оба молодых защитника прекрасно проявили себя в матчах за Юнайтед, и уже даже успели дебютировать за национальную сборную Англии, но они еще ни разу в этом сезоне не выходили в паре в центре защиты.

Однако Крис Смоллинг не сомневается, что он и Фил Джонс готовы к этому, и очень надеется, что этот день рано или поздно настанет.

«Мы действительно очень надеемся на то, что рано или поздно, но нам все таки дадут шанс сыграть вместе в центре защиты. Да мы еще молоды, но это именно та позиция, на которой в идеале мы бы оба хотели играть», сказал Смоллинг в своем интервью SkySports.com.

«У нас с Филом отличное взаимопонимание, и мы уже довольно неплохо проявили себя, когда играли вмести. Да и Фил уже полностью освоился в нашем клубе. И я уверен, что он может одинаково удачно играть на любой позиции, что очень хорошо и для сборной Англии и для Юнайтед».

«Но на данный момент мы оба счастливы просто играть, на любой позиции, куда бы нас не поставили. К тому же смена позиций на поле это отличный опыт для нас. А ведь для защитника очень важно уметь приспособится играть как в центре так и на фланге».

Ну и в завершение беседы Крис отдал должное Фердинанду и Видичу, ведь ему с Джонсом есть чему поучится у ветеранов Редс: «Рио и Неманья всегда очень сильно помогали мне, с самого первого дня как я пришел в клуб. Они обладают колоссальным опытом, так что нам есть, чему у них поучится».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6946