Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: новогодний марафон должен показать нашу готовность
Дата: 13.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: новогодний марафон должен показать нашу готовность

В период Новогодних и Рождественских праздников Манчестер Юнайтед предстоит сыграть 5 матчей за 18 дней и как считает сэр Алекс именно в таких непростых ситуациях у его подопечных и должен проявиться характер.

«Декабрь традиционно очень напряженный месяц, в котором нам приходится играть восемь или девять матчей», сказал Фергюсон в интервью Inside United. «В этом году нам придется сыграть и 26 декабря [День подарков], и 31 декабря [Новый Год]. Поэтому этот период можно назвать для нас очень тяжелым, но именно в таких ситуациях команда проверяется на прочность».

Так же Босс рассказал, что несмотря на просто таки переполненный лазарет своей команды он не уверен, что Юнайтед будет кого-то покупать в январском трансферном окне.

А вот бывший полузащитник Красных дьяволов – Никки Батт, все же думает, что шотландец немного лукавит, ведь в мире нет такой команды, которая не нуждается в усилении.

«Любая команда нуждается в усилении, независимо от своего места в турнирной таблице», цитирует Никки официальный сайт МЮ. «И это касается даже Барселоны, так что я уверен – приобретения будут! Не знаю на какие позиции, но будут».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6948