Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: наше положение в АПЛ вполне приемлемое
Дата: 13.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото SkySports.com

«Да пока Сити задает тон, ведь они очень редко теряют очки [интервью состоялось до поражения Горожан на Стэмфорд Бридж], но их преследует довольно большая группа клубов, которую мы как раз и возглавляем, поэтому ситуация в Премьер-Лиге нас вполне устраивает», цитирует Каррика портал SkySports.com.

«Безусловно мы бы предпочли быть на вершине, но сейчас мы фактически находимся даже в лучшем положении, чем были в прошлом сезоне, и мы по праву рассчитываем к концу года сократить отставание от них».

«Но конечно же стоит признать, что и другие клубы рассчитывают оказаться на вершине таблицы, это и Тоттенхэм, который имел просто невероятную победную серию, и Арсенал, который своей игрой вновь заставляет влюбится в себя, да и Ливерпуль так же регулярно берет очки. Но конечно же мы надеемся, что именно мы окажемся в итоге на первом месте».

Так же Майкл рассказал, что рассчитывает играть важную роль в походе Юнайтед за 20 чемпионским титулом, и полагает, что игры которые он сыграл в последние недели помогли ему вернуть былую форму: «Было отлично сыграть эти два-три матча и войти в ритм, и я действительно остался доволен своими действиями».

«Конечно каждый из нас хотел бы регулярно выходить на поле, но в тоже время мы с пониманием относимся к этой ситуации, и знаем, что сэр Алекс будет производить ротацию. И наша задача заключается в том, что бы поддерживать себя в игровой форме, достаточной для того, что бы быть в состоянии помочь команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6949