Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс в ожидании поездки в западный Лондон
Дата: 13.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Босс в ожидании поездки в западный Лондон

Сэр Алекс Фергюсон очень рассчитывает, что выездной поединок против Куинз Парк Рейнджерс в это воскресенье станет настолько же незабываемым, как и те, которые ему довелось провести на Лофтус Роуд в первые 10 лет своей карьеры на тренерском мостике Юнайтед.

Напомним последний раз Красные дьяволы гостили в западном Лондоне в марте 1996 года, но теперь КПР вновь завоевал право участвовать в Премьер-Лиге, а потому Ферги с нетерпением ждет этой поездки.

«На Лофтус Роуд всегда была великолепная атмосфера», сказал сэр Алекс в своем интервью официальному сайту клуба. «И я так же помню, что там мы всегда имели внушительную поддержку со стороны наших фанов. Ведь нашим болельщикам позволяли занять практически всю трибуну за воротами, а так же несколько из центральных секторов».

«А потому и не удивительно, что наши поклонники всегда с огромным удовольствием приезжали сюда, и заполняли чашу стадиона невероятной звуковой атмосферой. Так же я бы отнес Лофтус Роуд к тем стадионам, где болельщики по праву могут считать себя полноправными участниками матча. И у нас было несколько действительно ярких поединков там».

На сегодняшний день вместимость Лофтус Роуд составляет чуть больше 20 000, а вот болельщикам Юнайтед будет разрешено занять лишь Западную трибуну [Скул Энд], но это не так уж и мало – примерно 3000 зрителей.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6950