Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер взял паузу в своей карьере
Дата: 13.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер взял паузу в своей карьере

Просто таки шокирующая новость появилась сегодня на официальном сайте Манчестер Юнайтед – клуб от имени Даррена Флетчера объявил о том, что полузащитник принял решение прервать свою футбольную карьеру на неопределенный срок.

«В прошлом году Даррен уже несколько раз делал паузу в выступлениях за наш клуб», сообщается в обращении Юнайтед к своим болельщикам. «Мы же соблюдая право на медицинскую конфиденциальность вынуждены были объяснять это отсутствие неизвестным вирусным заболеванием. Тогда как на самом деле игрок страдал от язвенного колита [хроническое воспалительное заболевание слизистой оболочки толстой кишки], который у него обнаружили немного ранее».

«Казалось бы врачам удалось избавить его организм от симптомов этой болезни, но как недавно выяснилось заболевание перешло в еще более серьезную стадию, но Даррен продолжал играть, так как переживал из-за своих обязательств перед нашим клубом и своей национальной сборной, но это было большой ошибкой, и фактически еще больше усложнило процесс его полного выздоровления».

«И поэтому Флетчер все же вынужден был прислушаться к советам врачей и взять длительную паузу в своих выступлениях за наш клуб. Что бы его организм смог более эффективно справиться с этим не простым заболеванием».

«Мы же в свою очередь просим болельщиков с пониманием отнестись к решению Даррена и уважать его личную жизнь, и не создавать дополнительный ажиотаж вокруг ситуации с его болезнью, дабы он мог сосредоточится на своем восстановлении».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6951