Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз восхищается Каррингтоном
Дата: 14.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз восхищается Каррингтоном

Пол Скоулз с любовью вспоминает Клифф – старю тренировочную базу Красных дьяволов, однако более современный Каррингтон имеет целый ряд преимуществ, о чем, теперь уже один из тренеров Юнайтед, и рассказал в интервью клубному телеканалу.

«Каррингтон более современная база. Не поймите меня не правильно, я любил Клифф, ведь он наполнен историей клуба, к тому же я жил приблизительно в 15 минутах езды от нее».

«В Клиффе были отличные поля, и я очень часто играл там с ребятами из Академии по утрам в субботу. А еще понаблюдать за нашими тренировками всегда приходило очень много фанатов, поэтому все мы с любовью вспоминаем нашу старую базу. Но время идет и мы должны двигаться вперед. И я думаю все остались довольны переездом в Каррингтон. Ведь здесь для футбольной команды созданы все удобства, которые только можно представить».

«Так же очень здорово, что здесь бок о бок с первой командой тренируются и парни из Академии, а это очень сближает, создается ощущение семьи. И я уверен это именно то, чего и хочет тренер».

Так же Скоулз отметил, что Каррингтон оборудован более современным оборудованием, которое позволяет игрокам восстанавливаться после травм в считанные разы быстрее.

«Раньше лет 10-15 назад, когда у тебя была травма, то приходилось буквально сидеть на базе без дела. Сейчас же у любого игрока есть возможность поддерживать форму на велотренажерах или на любых других тренажерах, которых теперь у нас в спортзале очень много. И это безусловно способствует более быстрому восстановлению после травмы. Поэтому как говориться прогресс на лицо».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6952