Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли шокирован новостью о Флетчере
Дата: 14.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли шокирован новостью о Флетчере

Новость о том, что Даррен Флетчер вынужден сделать паузу в своей футбольной карьере застала врасплох не только фанатов Красных дьяволов, но и так же его одноклубников. В частности Том Клеверли был просто шокирован этой информацией.

«Информация о том, что Даррен вынужден был прервать свою карьеру просто шокировала меня», сказал Клеверли в интервью Sky Sports News. «Я пока не знаю всех подробностей этой ситуации, но то, что это очень плохая информация как для самого Даррена, так и для всей нашей команды это совершенно точно».

«Он очень важный игрок для нас, к тому же усугубляет ситуации и тот факт, что мы и до этого имели определенные проблемы с центральной зоной полузащиты».

«Но все же я надеюсь, что парни справятся, ведь у нас есть такие игроки как Райан Гиггз, Парк Чжи Сун, Майкл Каррик, а еще там может сыграть Фил Джонс, так же не стоит забывать и о Дарроне Гибсоне, для этого нам и нужен такой внушительный состав».

«Флетчер настоящий профессионал», добавил Том. «Он так же как и я прошел через все этапы развития нашей клубной Академии. Поэтому Даррен всегда был одним из тех, с кого я старался брать пример. Поэтому мы все желаем ему скорейшего выздоровления».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6953