Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Веб-чат с Уэйном Руни
Дата: 16.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Веб-чат с Уэйном Руни

Официальный сайт Красных дьяволов регулярно организовывает для болельщиков встречи с игроками Юнайтед по средствам веб-чата. На этот раз отвечать на вопросы фанатов пришел Уэйн Руни.

К вашему вниманию наиболее интересные отрывки из этой беседы.

Какой стадион вы можете назвать самым любимым для себя, за исключением Олд Траффорд конечно же?

Наверное это Уайт Харт Лейн. Я всегда с удовольствием выхожу на газон этого стадиона, ведь атмосфера там просто великолепная. Это очень хороший стадион, и газон там всегда в отличном состоянии, поэтому мой выбор – Уайт Харт Лейн.

Чья потеря наиболее тяжелая для Юнайтед конкурентно в этой части сезона – Даррена Флетчера или Неманьи Видича?

Они оба очень важные игроки для нас. Неманья – наш капитан, и это очень плохо, что он вылетел до конца сезона. Но и болезнь Даррена это так же очень серьезный удар для нас, ведь он велики игрок, и отличный парень. И мы очень надеемся, что он поправится и вернется к тренировкам как можно быстрей.

Игру с каким соперником вы ожидаете с наибольшим нетерпением?

Я бы выделил три команды: Сити, Ливерпуль и Эвертон. Сити и Ливерпуль, потому что это они наши прямые конкуренты, а Эвертон, потому что я вырос в этом клубе.

Чего вы ждете от Лиги Европы?

Безусловно вылет из Лиги Чемпионов это позор для нас, ведь это лучший турнир который можно только придумать. И мы очень сожалеем, из-за того, что мы вылетели так рано, но в любом случае теперь нам надо сконцентрироваться на Лиге Европы и Премьер-Лиге. Я не слышал о том, что бы Босс уже выигрывал Лигу Европы, поэтому я думаю, что он захочет выиграть этот турнир. К тому же в каждом турнире, в котором мы принимаем участие, мы играем только на победу. Да конкурентов у нас будет достаточно, но мы должны верить свою силу и продолжать работать над достижением этой цели.

Какие бы три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

В первую очередь я бы взял свой ноутбук… Что еще, даже не знаю. Наверно я не обошелся без футбола. Ну и наверное взял бы полную коллекцию сезонов «Клана Сопрано» [The Sopranos – драматический телесериал о семействе итало-американской мафии в Нью-Джерси] для того, что бы смотреть на своем ноутбуке.

Какой спортсмен прошлого или быть может настоящего является для вас кумиром и почему?

Я люблю бокс, поэтому если вам доводилось видеть как боксировал Майк Тайсон на заре своей профессиональной карьеры то вы поймете меня, почему я выбрал его. Я считаю, что он был лучшим боксером за всю историю. Сейчас же его мне очень напоминает Мэнни Пакьяо, он тоже никогда не сдается.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6958