Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

После матчевая пресс-конференция сэра Алекса Фергюсона
Дата: 18.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


После матчевая пресс-конференция сэра Алекса Фергюсона

«Сегодня мы могли забить очень много голов», сказал Босс в интервью MUTV. «И это очень хорошо для нас, ведь против других команд на своем поле КПР играл весьма неплохо, и создавал им серьезные проблемы. Но нам удавалось нейтрализировать их атакующие действия практически в течении всего матча. И временами нам удавалось демонстрировать просто потрясающий футбол».

«Я думаю, что интрига в матче умерла уже после того, как Майкл Каррик забил свой гол. Но вообще то перед Майклом ставится задача оставаться на своей половине поля, так что мне наверное придется оштрафовать его», немного пошутил Ферги, но потом серьезно добавил – «Майкл набрал просто потрясающую форму, что очень нас радует».

Так же шотландец отметил игру Фила Джонса: «Филу всего 19 лет, но уже сейчас можно сказать, что парень обладает просто громадным потенциалом. Он очень много двигается по полю, вы видели как сегодня Джонс мотался вперед назад от штрафной до штрафной? И ведь он вполне мог забить сегодня два или три раза. Один раз мяч после его удара даже угодил в штангу, а в другом моменте свою команду спас их вратарь. И столь активная игра в его исполнении действительно очень важна для нашей команды в данный момент».

Похвалил сэр Алекс и центральных защитников своей команды: «Джонни и Рио сыграли сегодня просто великолепно. И Давида буквально скучал в воротах». Прокомментировал Фергюсон и тот факт, что победа на Лофтус Роуд позволила его команде возглавить турнирную таблицу: «Важно не просто возглавить турнирную таблицу на несколько часов, а отпраздновать там Новый Год, тогда мы будем действительно довольны».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6964