Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: с удовольствием заплачу штраф
Дата: 18.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Каррик: с удовольствием заплачу штраф

В своем после матчевом интервью сэр Алекс Фергюсон пошутил, что ему наверно придется оштрафовать Майкла Каррика за то, что он ставил свою позицию и побежал забивать гол во втором тайме. Не остался в долгу и сам игрок, сказав что с удовольствием оплатит любой штраф и в дальнейшем, если ему и в будущем посчастливится забивать такие голы.

«Я с удовольствием оплачу этот штраф, при чем согласен делать это и в дальнейшем, если мне и в будущем посчастливится забивать такие голы как и сегодня». Напомним последний раз Каррик забивал за Юнайтед в декабре 2009 года, и безусловно этот гол стал лучшим из тех, что Майкл забивал в футболке Редс.

«Последний раз, когда я забивал мяч из-за пределов штрафной площадки было наверно еще тогда, когда я играл в команде U-12», вспоминает Майкл. «Но сегодня когда я увидел перед собой открытое пространство, то пошел вперед. И когда мне удалось продвинутся достаточно близко к их штрафной то я подумал, почему бы и нет?! И был очень счастлив когда увидел, что у меня все получилось».

«Сегодня мы создали очень много моментов у их ворот, но в первом тайме нам удалось забить лишь один гол, поэтому в перерыве мы были немного расстроены. Ведь это обязывало нас к очень осторожной игре, вот почему еще так важен был второй мяч».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6965