Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Погба: я хочу стать игроком первой команды
Дата: 19.12.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Погба: я хочу стать игроком первой команды

После победы над резервным составом Ливерпуля со счетом 4:0 все резервисты Юнайтед были в отличном настроении, в том числе и Поль Погба, который и дал интервью клубному телеканалу.

«Я полностью доволен тем, как у меня идут дела в Юнайтед. Меня постепенно подводят к первой команде, и я получаю от этого огромное удовольствие. Но конечно же мне необходимо продолжать прогрессировать и попытаться чаще попадать в основной состав».

«Когда в перерыве матча против Лидса мне сказали готовится к тому, что бы выйти на поле меня охватили невероятные чувства. Ведь мне доверили сыграть в выездном матче, к тому же это было дерби. Меня выпустили на поле вместо Райана Гиггза, и я еще подумал тогда, что было бы здорово показать всем на что я действительно способен. Мы выиграли тот матч, и я остался доволен своей игрой».

«Поединок на Элланд Роуд стал первым испытанием для меня, но теперь я хочу большего. Я очень хочу играть в футбол, и готов упорно трудится для этого. И сделаю все от себя зависящее для того, что бы стать игроком первой команды».

 «Выступая за такую команду как Манчестер Юнайтед можно стать действительно сильным игроком. И именно для этого я приехал сюда аж из Франции. И я хочу не просто стать игроком первой команды, я здесь для того, что бы стать великим игроком».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6967