Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен победой на Крейвен Коттедж
Дата: 22.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Босс доволен победой на Крейвен Коттедж

Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал события матча против Фулхэма в интервью клубному телеканалу. Для начала он отметил насколько непросто даются игры здесь: «Наши результаты в выездных матчах против Фулхэма за последние три года свидетельствуют о том, насколько тяжело приходится здесь приезжим командам, ведь мы набрали лишь одно очко из девяти возможных».

«Мы очень дорожили мячом в начале этого матча. Нам пришлось как следует поработать, ведь полузащита Фулхэма играла очень хорошо, поэтому было очень важным, что Данни забил свой гол. Это стало одним из ключевых моментов в игре, ведь быстрый гол позволил нам полностью контролировать ход игры в первом тайме».

«Мы были вынуждены вносить определенные коррективы в состав еще перед матчем, а затем еще и Фил Джонс получил болезненный удар. Поэтому я еще раз хотел бы похвалить своих игроков, ведь в этом матче им пришлось ой как не просто».

Так же Ферги отметил голы забитые Уэйном Руни и Димитаром Бербатовым в самом конце поединка: «Оба гола получились на загляденье. Фулхэм прессинговал нас в течении всего второго тайма, но мы смогли справится с этим. И них были очень опасные моменты и Эндрю Джонсон вполне мог оформить хет-трик».

«Поэтому я очень доволен, тому что нам удалось забить эти два гола – Уэйну удался невероятно сильный удар с 25 ярдов, а Бербатов прекрасно завершил отличный проход Антонио. Это была великолепная игра в нашем исполнении».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6974