Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: мы держим Сити в напряжении
Дата: 23.12.2011
Тема: Премьер-Лига


Линдегаард: мы держим Сити в напряжении

«Я считаю, что те результаты, которые мы демонстрируем в последних матчах действительно оказывают давление на Сити», начал Андерс свое интервью клубному телеканалу. «Ведь после нашей очной встречи мы идем очень хорошо».

«Нам не повезло и мы вылетели из Лиги Чемпионов уже на стадии группового этапа, но конечно же в этом мы можем винить только самих себя. Особенно это обидно глядя на то, как мы стали играть в последующих поединках. Да и до этого у нас было несколько довольно не плохих по содержанию игры, да нам не удавалось забивать большого количества голов, но сам футбол в нашем исполнении был неплохим».


«Насколько мне известно Юнайтед традиционно очень мощно выступает в период зимнего марафона, не собираемся мы отступать от традиций и в этот раз. Но безусловно чемпион будет определятся в весенних матчах, и именно тот отрезок обещает быть очень сложным».

Так же датский голкипер Редс совершенно не переживает по тому поводу, что кто то считает его дублером Давида Де Хеа, ведь он себя таковым не считает.

«Я считаю, что в команде должно быть два равноценных исполнителя на каждую позицию, что бы тренер не боялся проводить ротацию. И я очень рад, что могу отнести себя к тем игрокам, на кого менеджер может положится».

«Как я уже говорил прежде пройдет матчей 10 и уже никто не будет помнить сколько сэйвов вы совершили, ведь запоминается только статистика. А я сыграл на ноль пять матчей подряд. И это очень неплохая серия, поэтому я чрезвычайно счастлив».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6977