Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о ситуации с травмированными игроками
Дата: 23.12.2011
Тема: Травмы


Босс о ситуации с травмированными игроками

«По поводу повреждения полученного Филом Джонсом у нас хорошие новости – он должен быть готов к игре в понедельник», обрадовал фанатов сэр Алекс. «Опухоль с его лица практически сошла, к счастью обошлось без всяких переломов или трещин. Это очень радостная новость для нас, так как мы опасались худшего, ведь он даже ненадолго потерял зрение, когда вернулся на поле в том матче».

«А вот на счет травмы полученной Эшли Янгом, информация не настолько радостная. На его колене все еще есть опухоль, а так же довольно приличная гематома, так что с его возвращением на поле придется подождать. Он точно пропустит несколько недель».

Фергюсон рассказал и о других игроках: «Я ничего не могу сказать нового о состоянии  Майкла, Томаса и Андерсона они все еще в лазарете. Зато Рафаэль вчера отыграл поединок за резервный состав, и это должно помочь ему поскорей набрать необходимые кондиции».

«Сейчас у нас такая ситуация, что не успевает восстановится один игрок, как мы теряем кого-то еще. Поэтому нам приходится очень не просто, но мы должны продолжать бороться».

«И все же хотелось бы отметить, что на данном этапе мы довольно неплохо справляемся с этой ситуацией. И я полностью доволен тем, какую форму нам удалось набрать. Ведь мы снова забиваем достаточно много голов, и это просто здорово».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6978